Автор Тема: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ  (Прочитано 89831 раз)

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #15 : 18 Сентябрь, 2011, 20:41:07 »
Из старшего поколения уже нет никого в живых. Спросить не у кого. Моя тетя действительно при рождении была названа Анастасией, есть  свидетельство о рождении, правда выдано оно в 1951 году, а умерла Надеждой. Про Николая....  возможно так и есть. Возможно и был мальчик 1933 года рождения. Но у меня был дядя Николай Семенович 1938 года рождения. Может его и назвали в честь того мальчика. Бабушка Миладора Харламовна очень любила, выделяла среди детей. Кстати бабушка везде записана по отчеству Харламовна. А в списках значится как Варламовна.
Из Раздольного родственники уехали примерно в 1949 году. Моя тетя, когда стала работать учительницей в другом селе, забрала к себе всех.
Я не знаю Забайкальцев с Раздольного. Я только помню с детства что когда приезжали к тете Забайкальцы, то надо было ставить чай. Ну очень много пили чая..
Моя тетя была замужем за Бронниковым Федором Георгиевичем.
Бронников Федор Георгиевич
 Родился в 1915 г., Читинская обл., Борзинский р-н, Капцагайтуй; Проживал: Читинская обл., Борзинский р-н, Капцагайтуй.
Приговорен: тройка при ПП ОГПУ ВСК в 1933 г.
Реабилитирован 8 июня 1993 г.
Источник: УВД Читинской обл.
А вот двоюродная  сестра по мужу Каверзина. Обязательно расспрошу.

Сидоренко, Сидоренкины, Стрельцовы, Климовы, Шестаковы, Бронниковы, Кустовы, Пичуевы из Клички, Новоивановки Быркинского (Приаргунского) района

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #16 : 18 Сентябрь, 2011, 20:43:59 »
А еще интересуют Стрельцовы. В списках репрессированных я их не нашла. Дядя Костя Стрельцов был двоюродным братом деда Семена Ивановича Сидоренко.

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #17 : 19 Сентябрь, 2011, 12:15:04 »
 У меня  корни с  Унды и  Кайластуя! Прадед родом  с Унды а дед мой ужен  родился в Кайластуе где его отец учительствовал.Дедушка старшая сестра Маня была замужем за белым или царским офицером Бронниковым Власом Ивановичем,  а  моя  прабабушка была  Са(о)фронова Александра  Ивановна родом  с Капцагая.  У меня в одноклассниках есть Николай Каверзин он на связи постоянно и есть Нина Шестакова в группе "Раздольненцы" так  что  можете связаться и поспрошать... мои родственники жили в 27 спецпоселке (Раздольный) и отец у меня оттуда родом.

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #18 : 19 Сентябрь, 2011, 18:26:36 »
Спасибо всем огромное за подсказки. Одной трудно искать. Николай Каверзин действительно является свекром моей двоюродной сестры. Обязательно с ним познакомлюсь. От сестры слышала, что он ведет семейное древо. Подала заявку в группу на Одноклассниках "Мы Раздольненцы". Жду.

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #19 : 19 Сентябрь, 2011, 23:56:15 »
Ну вот  .... почти родня! по крайней мере наши предки жили вместе! а про  Бронниковых поподробнее можете что то рассказать?

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #20 : 21 Сентябрь, 2011, 17:57:19 »
Извините что не ответила сразу. Конечно могу. Что знаю. Про дядю Фелю.
Бронников Федор Георгиевич
Приговорен: тройка при ПП ОГПУ ВСК в 1933 г.
Реабилитирован 8 июня 1993 г.
Источник: УВД Читинской обл.
Знаю, что он был выслан вместе со своими родственниками. Первую его жену я не знаю, она умерла в 1968 году. А в 1971 году разбился на машине во время службы в армии его сын Володя. Я его тоже не знала. А где то в восьмидесятом моя тетя Надежда Семеновна и федор Георгиевич стали жить вместе. Просто сошлись два одиночества. Он был заслуженный и уважаемый человек. Добрый, веселый. Очень хороший человек. Он умер в восемьдесят лет в 1995 году.
Его родители: Бронников Георгий Петрович и мама Бронникова Наталья Гавриловна. Знаю что есть еще сестры: Елена, Анна. Был кто-то еще. Но я не знаю. В кратце - все!

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #21 : 22 Сентябрь, 2011, 08:31:00 »
Зайдите  ко мне на одноклассники, у меня есть альбом семейный там есть фотография Бронниковых - может быть похожи?

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #22 : 22 Сентябрь, 2011, 14:57:09 »
Я не нашла.

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #23 : 22 Сентябрь, 2011, 22:23:42 »
ЧТО НЕ НАШЛА? АЛЬБОМ ИЛИ БРОННИКОВЫХ?

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #24 : 23 Сентябрь, 2011, 08:57:24 »
Бронниковых.А как здесь выставлять фото? Мне пишет, что очень большое...

Оффлайн ШестаковАвтор темы

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #25 : 23 Сентябрь, 2011, 09:19:47 »
А вот Юрий Николаевич Шестаков, проживающий ныне в Усть-Илимске, помнит Сидоренко с 27-й точки. А его отец Николай Александрович Шестаков был крестным у брата Николая Никандровича Каверзина.
Скоро поставит Интернет и объявится в группе "Мы Раздольненцы".

Фото выставляется через сайт "Радикал":    www.radikal.ru
Сначала заливается туда. А потом копируете ссылку и переносите ее в свое сообщение на Предысторию.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь, 2011, 09:22:29 от Шестаков »
Шестаковы, Пешковы и Мунгаловы из Старого и Нового Цурухайтуя. А также Гантимуровы, Кайдаловы,Федосеевы, Пинигины и Стрельниковы.

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #26 : 24 Сентябрь, 2011, 10:28:50 »
Не знаю. Получилось или нет? Вот ссылка http://s014.radikal.ru/i328/1109/ba/991edb347d44.jpg. Это наш Федор Георгиевич.
Ну вот хоть кто-то помнит. Нигде ничего про моего деда не могу найти. Я его плохо помню. Он умер, когда я училась в первом классе.

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #27 : 24 Сентябрь, 2011, 15:32:27 »
я добавил комментарий к фото Бронниковых мужчина в кожаном пальто с женщиной  там 2 их детей или внуков,не знаю!

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #28 : 25 Сентябрь, 2011, 07:58:51 »
Так там же только для друзей

Re: ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ
« Ответ #29 : 25 Сентябрь, 2011, 22:11:20 »
ну так добавтесь в друзья и все!