Автор Тема: Сотрудничество и набор в команду сайта Предыстория  (Прочитано 31934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГригорьевАвтор темы

  • Администратор
  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 3863
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
Принимаются любые ответы))

Спасибо всем отвечающим здесь!

Оффлайн ГригорьевАвтор темы

  • Администратор
  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 3863
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
По состоянию на 20.06.2020 получается следующая картина (на основании ответов форумчан в настоящей дискуссии) по участникам, которые готовы начать заниматься модерацией форума (то есть имеют на это и время и желание).

Группа Модераторов:
Азалия (+)
Григорьева (-)
Ёлгина Вера (-)
Ерохина (-)
Землячка (-)
Иван Белокрылов (+)
Крутиков-Писарев (-)
Лузгина (-)
Майя Мель (-)
Натали Шестакова (+)
СветланаФ (-)
Шишмарев (-)
Jura (-)
SPlotnikov (+)
Тихонов Эдуард (+)
Татьяна М (нет ответа)

Группа Авторов и Редколлегия:
Бурлаков (+)
Григорьева (+)
Ёлгина Вера (+)
Шишмарев (+)

« Последнее редактирование: 20 Июнь, 2020, 15:26:52 от Григорьев »

Оффлайн ГригорьевАвтор темы

  • Администратор
  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 3863
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
Всем доброго времени суток!

Прошло примерно 1 месяц с момента моего очередного призыва (приглашения) в администрацию сайта и примерно 2 недели после того, как я предложил список кандидатур (на основании мнений и советов активистов форума). Итак, предлагаю вашему вниманию новый (обновлённый) состав администрации сайта и форума Предыстория, с учетом отзыва, наличия добровольного желания и свободного времени каждого из кандидатов:

Администратор - Григорьев
Главный модератор - Шестаков
Модераторы - Азалия, Иван Белокрылов, Натали Шестакова, SPlotnikov, Тихонов Эдуард
Редколлегия (из группы Авторов) - Бурлаков, Григорьева, Ёлгина Вера, Шишмарев

Отныне, данные участники представляют Администрацию сайта и форума Предыстория. Многие предысторийцы (и я в том числе) надеемся, что действия Администрации сайта будут направлены не только на сохранение, но и на развитие и преумножение всего того, что создано ранее, а также на возрождение тех направлений, что возможно незаслуженно потеряли акцент (внимание).

Оффлайн ГригорьевАвтор темы

  • Администратор
  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 3863
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
Хочется обходиться «без дрязг» на Предыстории. Прошу всех быть сдержаннее.
Что касается модерации тех или иных разделов, то для этого нужны модераторы. И речь не идет о диктатуре)) речь идет о порядке на форуме. А что, если Главный модератор не готов заниматься тем или иным разделом?
Если есть кандидатуры - прошу выдвигать их...
С уважением отношусь ко всем предысторийцам, понимаю, что все мы люди и со своими эмоциями, но если мы согласились назначить модераторов и следить за порядком, то давайте следовать этому желанию)) Очень прошу избегать ультиматумов, тк я верю, что никто не преследует каких то «смертоносных»  последствий для Предыстории и любые вопросы можно решить деликатно и дипломатически.
По идее, дискуссия должна мирно закончиться назначением модераторов для каждого из разделов.
И прошу понимать, что модератор - это добровольная работа на благо форума, это оказание помощи форуму и дискуссиям этого форума. Это не бизнес))

Я и раньше спрашивал, и сейчас повторно готов спросить - предлагайте свои кандидатуры на роль модераторов, а затем .. исходя из общего понимания о качествах модератора, примем решение о конкретных кандидатурах.

И еще пару слов. Совершенно не обязательно пользователям или участникам дискуссии любить модератора. Модератор - это в т.ч. и блюститель порядка. Любим ли мы всех блюстителей порядка на улице? Но очень часто сетуем «где они?» в нужный момент. Так же и у нас, периодически возникает потребность в порядке и мы задаем вопрос «где модератор?».
А чтобы не было диктатуры или произвола - должны быть Правила. Правила должны быть для всех - и для модераторов, и для администраторов, и для всех. А чтобы правила соблюдались всеми я предложил собрать команду - специально, чтобы избежать некорректной трактовки Правил или диктатуры, или сведения личных счетов.


Оффлайн Иван Белокрылов

  • Модератор
  • Почетный участник
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Wings
    • Просмотр профиля
А как выпала из модераторов СветланаФ?
Белокрылов Иван Александрович (Акатуй - Москва)
Белокрыловы, Березины, Слепковы, Рукосуевы, Зубовы, Глотовы

Оффлайн ГригорьевАвтор темы

  • Администратор
  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 3863
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
А как выпала из модераторов СветланаФ?

К сожалению, получен отказ:
СветланаФ(-)

Оффлайн Иван Белокрылов

  • Модератор
  • Почетный участник
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Wings
    • Просмотр профиля
К сожалению, получен отказ:
Странно. Светлана же писала, что остается
Белокрылов Иван Александрович (Акатуй - Москва)
Белокрыловы, Березины, Слепковы, Рукосуевы, Зубовы, Глотовы

Оффлайн СветланаФ

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
Я писала, что не ухожу с Предыстории и буду завершать итоги по проекту ИВ. При чем тут модераторство?
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.