Автор Тема: ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ НА ФОРУМЕ ПРЕДЫСТОРИЯ  (Прочитано 5194 раз)

Оффлайн Григорьев

• Администратор
  • Почетный участник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
В этой теме, как было сказано в первом сообщении, предлагается обсуждать Правила форума.  Финальная версия Правил поведения на форуме, использования форума будет выведена в отдельное место на сайте и форуме, для быстрого доступа. Так что давайте активно обсуждать, чтобы потом не было недомолвок и обид. Интересно видение и мнение каждого активного посетителя.

Наш ресурс в этом году отмечает юбилей - 15 лет. Каждый участник Предыстории вносит свой вклад в жизнь нашего сообщества. Поверьте, мы уважаем всех предысторийцев, ценим ваше время. Но, как показывает опыт, чтобы максимально облегчить всем предысторийцам общение, на форуме Должны действовать общепринятые Правила, которые должен знать и соблюдать каждый пользователь.

Не молчите! Иначе потом сетовать придётся на себя.

Оффлайн Иван Белокрылов

• Модератор
  • Почетный участник
  • Wings
    • Просмотр профиля
Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ НА ФОРУМЕ ПРЕДЫСТОРИЯ
« Ответ #16 : 05 Июнь, 2020, 12:15:58 »
Обратил внимание на профили участников, насколько они разные. У одних есть ФИО, старый ник, роспись интересующих человека фамилий... У других, например,  фамилия без имени. Ну, хорошо, я помню, что Крутикова-Писарева зовут Александром, а Новая Слобода, это не просто Екатерина, ещё и texto, а новые участники?
Часто бывает важно и по имени к человеку обратиться, и некоторую предысторию на Предыстории отразить. Может, это и мелочь, но меня периодически цепляет.
Белокрылов Иван Александрович (Акатуй - Москва)
Белокрыловы, Березины, Слепковы, Рукосуевы, Зубовы, Глотовы

Оффлайн Григорьев

• Администратор
  • Почетный участник
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
« Ответ #17 : 05 Июнь, 2020, 20:27:46 »
Иван, не все хотят показывать свои реальные имя и фамилию. Это было бы удобно, конечно, но с псевдонимами многим комфортнее. Если человек захочет раскрыть свои имя - он сам это сделает. Принуждать нельзя.

Оффлайн Шестаков

• Главный модератор
  • Почетный участник
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Июнь, 2020, 05:51:45 »
В последнее время заметил тенденцию, что новый пользователь регистрируется под фамилией и именем, а потом резко меняет на ник, типа Лысая Гора. Но не запрещено.
Шестаковы, Пешковы и Мунгаловы из Старого и Нового Цурухайтуя. А также Гантимуровы, Кайдаловы,Федосеевы, Пинигины и Стрельниковы.