Автор Тема: ПРОДОЛЖЕНИЕ СПОНСОРСКИХ ВЗНОСОВ на ТЕКУЩИЙ ПРОЕКТ и на СОДЕРЖАНИЕ и РАЗВИТИЕ  (Прочитано 128199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
СЧЕТ НА ПОСЛЕДНИЕ ИВ ПОСТУПИЛ И ОПЛАЧЕН СЕГОДНЯ - 21.11.19г.

БАЛАНС по проекту ИВ на 21.11.2019    27 724,28р. - (24986,00+249,86) = 2488,42руб - ОСТАТОК ОТ СБОРА ПЕРЕХОДИТ 21.11.19 В СБОР НА ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ. ЗАКАЗ ИВ ЗАКОНЧЕН. ВСЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ПРОЕКТ БУДУТ ТЕПЕРЬ ОТРАЖАТЬСЯ В ИЗДАТЕЛЬСКОМ ПРОЕКТЕ.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ ЭТОЙ ТЕМЫ.
НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ССЫЛКА НА "ДОСКЕ" - "НОВОСТНАЯ ЛЕНТА ПО ПРОЕКТАМ"
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
Список малых дел по последнему счету:

ГАЗК Ф 282-1-159
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Усть-Уровской Спасской церкви за 1823 год.                       

ГАЗК Ф 282-1-167
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Батаканской Богородской церкви за 1823 год.                       

ГАЗК Ф 282-1-168
ЕСТЬ 1825 : Исповедные ведомости Бунской церкви о родившихся бракосочетавшихся и умерших в 1823 г.

ГАЗК Ф 282-1-170
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Годымбойской Архангельской церкви за 1823 год. с.Годымбойское
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Урюмканской Николаевской церкви за 1823 год. Урюмканская слобода. 18

ГАЗК Ф 282-1-171
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Дучаро-Заводской Благовещенской церкви за 1823 год.         36

ГАЗК Ф 282-1-173
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Красноярской Чудотворной церкви за 1823 год.

ГАЗК Ф 282-1-174
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Нерчинско-Заводского Петропавловского собора за 1823 год.

ГАЗК Ф 282-1-175
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Сивачинской Ильинской церкви за 1823 г. с.Сивачинское 16
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Аргунской Вознесенской церкви за 1823 год. Аргунский острог 42

ГАЗК Ф 282-1-177
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Цурухайтуевской Николаевской церкви за 1823 год.

ПРОШУ ВСЕХ КУРАТОРОВ ОТПИСАТЬСЯ МНЕ О СВОИХ ПЛАНАХ. ЕСЛИ У ВАС ИЗМЕНИЛИСЬ ПЛАНЫ, СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ Я ПОНИМАЛА ОБЪЕМ ПРЕДСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ.
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн Ёлгина Вера

  • Редколлегия
  • Почетный участник
  • *****
  • Сообщений: 4358
  • Котова Вера Николаевна
    • Просмотр профиля
Светлана Геннадьевна , готова к переводу. Дай Бог и к дальнейшей работе.

ГАЗК Ф 282-1-170
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Годымбойской Архангельской церкви за 1823 год. с.Годымбойское


ГАЗК Ф 282-1-174
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Нерчинско-Заводского Петропавловского собора за 1823 год.


ГАЗК Ф 282-1-175
ЕСТЬ 1825 : Исповедная ведомость Сивачинской Ильинской церкви за 1823 г. с.Сивачинское 16
Восточное Забайкалье: Ёлгины, Александровы,Котовы, Парфёновы, Аршинские ,Вороновы.
Украина (Полтавская губерния)сейчас Черкасская область г. Золотоноша:  Зражевские.
Елец,(Орловской губернии)сейчас Липецкая область :  Панины.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
КОПИЯ "ДОСКИ" на 28.12.31

НОВИЧКАМ:   ЕСЛИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА САЙТ - ОБРАЩАЙТЕСЬ НА УКАЗАННУЮ НИЖЕ ПОЧТУ
ОТРАЖЕНИЕ ВЗНОСОВ и РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ФОРУМА
Баланс средств НА СОДЕРЖАНИЕ  13 098,00р.
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
ОТРАЖЕНИЕ ВЗНОСОВ НА ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
Баланс средств НА ИЗДАНИЕ  35 974,16р.


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА ПО ПРОЕКТАМ

ОГЛАВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА "ЦЕРКВИ ЗАБАЙКАЛЬЯ..."
ССЫЛКА НА ЗАКАЗАННЫЕ И ПОЛУЧЕННЫЕ ИВ

список РЕВИЗСКИХ СКАЗОК В ГАЗК
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2020, 23:40:53 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
ПОСЛЕДНИЕ ПО ПРОЕКТУ МАЛЫЕ ДЕЛА С ИВ

Ф 282-1-159 Усть-Уровская ц.  1823 г.
Ф 282-1-167 Батаканская ц.  1823 г.
Ф 282-1-168 Бунская ц.  1823 г.
Ф 282-1-170 Годынбойская ц. и Урюмканская  ц.  1823 г.
Ф 282-1-171 Дучарская ц.  1823 г.
Ф 282-1-173 Красноярская ц.  1823 г.
Ф 282-1-174 Нерчинско-Заводской Петро-Павловский собор   1823 г.
Ф 282-1-175 Сивачинская ц. и Аргунская ц.  1823 г.
Ф 282-1-177 Цурухайтуйская ц.  1823 г.

Чтобы закончить проект необходимо собирать средства и далее.
Как я уже писала в среднем необходим сбор до 4000р с участников.

На 20.02.2020
От 4000р и более внесли 25 участников,
от 2000р и более внесли 27 участников.
Всего 123 участников, заявивших об участии в проекте или внесших спонсорский взнос.
Всего 254 участника, не считая новичков, не определившихся с дальнейшим участием, а также участников, которым ограничен доступ на Предысторию, в связи с отказом или потерей интереса к участию.

Так как у меня нет времени удалять все материалы участников, которые забросили свои темы, то удаление сообщений происходит перманентно, как только я нахожу не действующие ссылки или сообщения типа "ага, понял". - это касается только материалов участников, которым ограничен доступ.

Участников форума прошу периодически проверять свои старые сообщения со ссылками - в "Профиле" слева в меню "Просмотр сообщений".
« Последнее редактирование: 20 Февраль, 2020, 10:04:07 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Май, 2020, 18:27:33 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Май, 2020, 18:27:51 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
"ДОСКА" 30.04.20

ОТРАЖЕНИЕ ВЗНОСОВ и РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ФОРУМА
Баланс средств НА СОДЕРЖАНИЕ  18 698,00р.
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
ОТРАЖЕНИЕ ВЗНОСОВ НА ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
Баланс средств НА ИЗДАНИЕ  64 574,16р. + 30Евро


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА ПО ПРОЕКТАМ

ОГЛАВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА "ЦЕРКВИ ЗАБАЙКАЛЬЯ..."
ССЫЛКА НА ЗАКАЗАННЫЕ И ПОЛУЧЕННЫЕ ИВ

пополняемый список РЕВИЗСКИХ СКАЗОК

ПО ПОВОДУ ПИСЕМ - ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ - ПРОШУ НЕ ПЛАТИТЬ - НАПИСАТЬ СветланеФ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ, ПОДАВШИЕ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ - ПОКА ВЫ НЕ ПРОЧИТАЕТЕ РЕГИСТРАЦИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ВАС НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ.
« Последнее редактирование: 22 Май, 2020, 18:28:09 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
"ДОСКА" 12.05.20

ОТРАЖЕНИЕ ВЗНОСОВ и РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ФОРУМА
Баланс средств НА СОДЕРЖАНИЕ  19 498,00р.
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
ОТРАЖЕНИЕ ВЗНОСОВ НА ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ
Баланс средств НА ИЗДАНИЕ  64 724,16р. + 30Евро


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА ПО ПРОЕКТАМ

ОГЛАВЛЕНИЕ РАЗДЕЛА "ЦЕРКВИ ЗАБАЙКАЛЬЯ..."
ССЫЛКА НА ЗАКАЗАННЫЕ И ПОЛУЧЕННЫЕ ИВ

пополняемый список РЕВИЗСКИХ СКАЗОК

ПО ПОВОДУ ПИСЕМ - ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ - ПРОШУ НЕ ПЛАТИТЬ - НАПИСАТЬ СветланеФ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ НОВИЧКИ, ПОДАВШИЕ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ - ПОКА ВЫ НЕ ПРОЧИТАЕТЕ РЕГИСТРАЦИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ, ВАС НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ.
« Последнее редактирование: 22 Май, 2020, 18:28:25 от СветланаФ »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
Чтобы закончить проект необходимо собирать средства и далее.
Как я уже писала в среднем необходим сбор до 4000р с участников.

На 20.02.2020
От 4000р и более внесли 25 участников,
от 2000р и более внесли 27 участников.
Всего 123 участников, заявивших об участии в проекте или внесших спонсорский взнос.
Всего 254 участника, не считая новичков, не определившихся с дальнейшим участием, а также участников, которым ограничен доступ на Предысторию, в связи с отказом или потерей интереса к участию.

На 19.05.2020
От 4000р и более внесли 27 участников,
от 2000р и более внесли 31 участник.
Всего 140 участников, заявивших об участии в проекте или внесших спонсорский взнос.
Всего 228 участников, заявивших о своем продолжении в исследовании на форуме Предыстория.
Не считая пока еще не ответивших участников на мои вопросы, а также новичков, не определившихся с дальнейшим участием, а также участников, которым ограничен доступ на Предысторию, в связи с отказом или потерей интереса к участию.

Для участия в проекте можно сдавать взносы любыми суммами и накапливать взносы до 2000р - это сумма, с которой я на текущий момент начинаю высылать сканы участникам.

Кроме того, я не нашла заявления, но помню, что участников сборов на ремонт сканера я информировала, что они получат сканы по исследуемым фамилиям.

Также в прошлом году, все, кто понесли финансовые затраты на ремонт сканера, но не участвующие в проекте были освобождены от первого ежегодного взноса. Тем не менее многие добровольно сдали.
Кроме того, все участники, которые понесли расходы на проект по ИВ, тем самым внесшим лепту в значительный рывок в развитии сайта и форума также были освобождены от ежегодного взноса в прошлом 2019 и в текущем 2020 году. Тем не менее многие добровольно сдали.

Всем, кто по моей вине и техошибке получил письмо с требованием уплаты и оплатил, не уточнив или был занят, я принесла извинения и сделала предложение, чем лично я могу компенсировать потраченные средства в размере 150р. (Дело не в сумме, а в формулировке, которая никоим образом не относилась к участникам).

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ ЗАБАНЕННЫХ УЧАСТНИКОВ СЛЕДИТ ЗА ТЕКУЩЕЙ ПЕРЕПИСКОЙ -
ДОСТАТОЧНО ПРИСЛАТЬ ПИСЬМО НА открытый мейл для переписки - указан на "доске"
со словами ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ УЧАСТИЕ НА ФОРУМЕ ПРЕДЫСТОРИЯ
снимаю ограничение тут же, далее участник может общаться с любым из администраторов - Григорьев, Шестаков, СветланаФ
и разговаривать про подробности.

Но далее участник от меня как Администратора и казначея всё равно получит письмо про взносы.
Если участнику по какой-либо причине невозможно внести взнос - он может обратиться к администрации с вопросом каким образом он может это сделать.

Некоторые участники оплатили за своих знакомых, родственников, коллег.
Как все замечают 50р не деньги, если это касается одного человека.
Для того, чтобы внести средства за другого человека, необходимо согласие участника, за которого вносят - не мне - вносящему.
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!
ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ МОИ ПРИЗЫВЫ,
ПОСТАРАЮСЬ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ С КОНСУЛЬТАЦИЯМИ И ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ С МАТЕРИАЛАМИ В АРХИВАХ МОСКВЫ !

СБОР ВЗНОСОВ НА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ САЙТА И ФОРУМА ЗАКОНЧЕН.

ПОСЛЕ 1 ИЮНЯ КАК ОБЫЧНО Я ОПЛАЧУ ЗА ДОМЕН И ХОСТИНГ, ВСЕ РАСХОДЫ БУДУТ ОТРАЖЕНЫ.

ОСТАВШУЮСЯ СУММУ ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕВЕСТИ НА БЛАГОЕ ДЕЛО -

ПОДДЕРЖАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ И СОЗДАТЕЛЯ БЕСПЛАТНОГО МУЗЕЯ - "СТРАНА РЫБЫ И РЫБОЕДОВ" - СЕРГЕЯ ВАХРИНА.

У НИХ 19 МАЯ СГОРЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЗЕЙ, ВЫСТРОЕННЫЙ НА СРЕДСТВА СЕМЬИ И ПОДДЕРЖАННЫЙ ЖИТЕЛЯМИ И ИССЛЕДОВАТЕЛЯМИ ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ РОССИИ.

ВИДЕО




Возможности для пожертвований на восстановление «Страны рыбы и рыбоедов»

http://fishkamchatka.ru/articles/exclusive/35208/
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7263
    • Просмотр профиля
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА ПО ИСПОВЕДНЫМ ВЕДОМОСТЯМ.

Я РЕШИЛА ОСТАНОВИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ.

К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ ПОТРАЧЕНО НА СКАНЕР И ИСПОВЕДНЫЕ ВЕДОМОСТИ 280 375,88 РУБ. - ВСЕ ОТРАЖЕНО.

УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА, КОТОРЫЕ ВЫРАЗИЛИ СОГЛАСИЕ И ВНОСИЛИ ИЛИ ПРОДОЛЖАЮТ ВНОСИТЬ ВЗНОСЫ И К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ ВНЕСЛИ 1000Р И БОЛЕЕ - ВСЕГО 92 УЧАСТНИКА.

ЕСЛИ МЫ РАЗДЕЛИМ СУММУ 280375,88 / 92  = 3047,56. ЭТО К НАСТОЯЩЕМУ МОМЕНТУ. РАНЕЕ БЫЛО ОКОЛО 4000Р О ЧЕМ Я И СООБЩАЛА.

ЕСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ УЧАСТНИКИ ВГД, ФЕЙБУКА И НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА, БЛАГОДАРИВШИЕ ЗА ОКАЗАННУЮ ИМ МНОЮ ПОМОЩЬ.

ТАКИМ ОБРАЗОМ ВОЗНИКАЮЩАЯ РАЗНИЦА - ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛИ И НАШИ УЧАСТНИКИ, ВНЕСШИЕ СВЫШЕ 4000Р.

Я ПРОВЕДУ ОПРОС НАШИХ УЧАСТНИКОВ, ВНЕСШИХ ВЗНОС СВЫШЕ 4000р.

ПРЕДЛОЖУ ВЕРНУТЬ РАЗНИЦУ И ЗАКРОЮ ПРОЕКТ.
О ВОЗВРАТЕ ТАКЖЕ ЗДЕСЬ БУДУТ ВСЕ СВЕДЕНИЯ.

Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ.

ИЗВИНИТЕ.
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн АпрелковС

  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Света, мне возвращать разницу, если она есть, не надо... Она останется тебе в личное пользование...Если проект закроется, я буду продолжать поиски и финансировать путем Вестерн Юнион исследователей работающих частным образом и с ГАЗК-такие у меня есть, и надеюсь посредством тебя РГАДА и РГВИА... Надеюсь что всё разрешится нормальным образом и проект не закроется...

Оффлайн Лариса Тихонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Уважаемая Светлана Геннадьевна!
Мне ничего возвращать не нужно. Вы можете распорядиться денежными средствами на свое усмотрение.
казаки Журавлевы (Журавлевский пос.), казаки Кайлусы (Тургинский пос.), служители церкви Шастины, Бенкогеновы; Томская губерния: Мусохрановы, Зенковы, Веригины, Спицины