Автор Тема: Дубровские, станица Харацай  (Прочитано 12163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Evgeni

  • Гость
Re: Дубровские, станица Харацай
« Ответ #45 : 28 Октябрь, 2012, 06:54:39 »
Александр, теперь всё понятно. Вот схемку поправил и добавил. У вас фотографий указанных здесь людей не будет?

Оффлайн Шишмарев

  • Редколлегия
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 1722
    • Просмотр профиля
Re: Дубровские, станица Харацай
« Ответ #46 : 28 Октябрь, 2012, 07:13:55 »
Evgeni
 Все правильно. Только установленная косвенно связь от Петра- не доказана документально, я ее рисую  несколько отличающейся, например пунктирно. Из фотографий  кое-что есть, вышлю. С уважением Александр
Шишмарев Александр Тихонович, Новосибирск
Шишмаревы, Бурдуковские, Аршинские, Плюснины, история казачества Западного Забайкалья

Evgeni

  • Гость
Re: Дубровские, станица Харацай
« Ответ #47 : 29 Октябрь, 2012, 21:11:40 »
Александр, когда речь идёт о 17-ом веке, даже косвенные данные весьма и весьма немало.... Буду очень благодарен за фотографии.

Оффлайн Шишмарев

  • Редколлегия
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 1722
    • Просмотр профиля
Re: Дубровские, станица Харацай
« Ответ #48 : 30 Октябрь, 2012, 06:30:38 »
Годы жизни их возможного общего отца  Петра Григорьевича: 1710-и примерно до 1780-х, это получается 18 век. В 17 век опуститься пока не получается. Фотографии в принципе- получены от Дубровского А.Г.
Шишмарев Александр Тихонович, Новосибирск
Шишмаревы, Бурдуковские, Аршинские, Плюснины, история казачества Западного Забайкалья

Evgeni

  • Гость
Re: Дубровские, станица Харацай
« Ответ #49 : 30 Октябрь, 2012, 07:07:45 »
Александр Геннадиевич прислал мне фото, но только моих прямых предков. Те фото что у вас скорее всего у меня нет, поэтому, если не трудно, загрузите пожалуйста эти фото здесь или мне в личку. Спасибо.