В "Гостевой книге" проводятся голосования.Приглашаются Модераторы форума и Авторы статей ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ НА ФОРУМЕ 21.05.2020ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПРОЕКТА ПО ИВ
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
). Репрессирован был старший сын Николая Константиновича - Константин, служивший в белой армии.
Среди репрессированных не только Константин из Бальзино.и Усть Или. Разместить на ветке "Тимофеевы (Бальзино, Усть-Иля, Атамановка, Чита, Акша"?
в этих же районах много "ясашных" Тимофеевых
Хочется поделиться своей родословной по своей женской линии прабабушки Агафьи Николаевны Тимофеевой (Усть-Иля, 3.04. 1903-Усть-Иля, 1930) и возможно найти другую информацию о корнях разветвлённого рода Тимофеевых, живущих на Юге Забайкалья.
Мы успели просмотреть большинство нужных нам метрических книг ещё до закрытия архива на оцифровку.Сейчас я разберу все тетради, оцифрую их) в смысле перенесу на компьютер и выложу после родословной сами выписки из метрических книг.Этим в основном занималась моя мать, внучка Агафьи Николаевны Тимофеевой. Она говорит, что и Барковские, и Мальцевы встречались в Усть-Иле.Сейчас закончу в компьютер переносить выписки, и потом через CTRL+F посмотрим, может и ваши найдутся)Вот, с ходу нашёл вам 5 упоминаний: