Автор Тема: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.  (Прочитано 305033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Новая слобода

  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
« Ответ #1425 : 22 Февраль, 2024, 05:54:06 »
Где хранятся записи 10-й ревизской сказки 1857-59 года? Интересует Мухоршибирь
1о   1   17676   Ревизские сказки крестьян и национальных меньшинств Мухоршибирской волости Верхнеудинского округа         1858 - 1859   1347
Мои интересы, исследования и контакты: сайт Новая слобода, ТГ-канал Архивное наследие Забайкалья

Оффлайн Егор Добролюбов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
« Ответ #1426 : 22 Февраль, 2024, 20:59:30 »
Благодарю!
Мостовские из Мухоршибири, Соснины из Зеи Амурской области.

Оффлайн ИринаСи

  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
« Ответ #1427 : 27 Февраль, 2024, 23:08:25 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
На старом сайте ГАЗК есть данные: Номер фонда: П-1515, опись 1. Название фонда «Первичная организация ВКП(б) рудника "Пильная", Сретенский район».  Временной интервал 1937-1951 гг.  Количество дел в описи не указано. Под каким номером теперь этот фонд?
Также интересует к какому населённому пункту был приписан этот рудник в период с 1937 по 1951 г.? Где нужно искать данные о работавшем там (примерно в те же годы) человеке?
« Последнее редактирование: 01 Март, 2024, 12:47:46 от ИринаСи »
Фамилии в моём семейном древе: Петряковы и Полянские (из Харашибири), Поповы (из Новоспасска-Брянки).

Оффлайн Сергей Попов

  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Верхнеудинск
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
« Ответ #1428 : 15 Март, 2024, 12:47:08 »
На сельхоз перепись 1923 года в ГАЗК нет фонда пользования. В связи с этим когда я писал запрос на предоставление скан копий. Они сказали, что не могут их предоставить.
На мой вопрос, могут ли сделать ксерокопии, сказали что могут. Вопрос, как они их пришлют? Кто-нибудь заказывал удаленно ксерокопии в ГАЗК?
Поповы, Карандаевы (Пальшино, Тура, Кадахта), Ануфриевы (Малая Кудара), Ткачевы, Афанасьевы (Бичура), Антоновы (Надеино), Заиграевы (Пестерево), Верхушины (Урлук), Бузины (Усть-Урлук)

Оффлайн Наталья Добрая

  • Активист
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
« Ответ #1429 : 15 Март, 2024, 13:49:58 »
На сельхоз перепись 1923 года в ГАЗК нет фонда пользования. В связи с этим когда я писал запрос на предоставление скан копий. Они сказали, что не могут их предоставить.
На мой вопрос, могут ли сделать ксерокопии, сказали что могут. Вопрос, как они их пришлют? Кто-нибудь заказывал удаленно ксерокопии в ГАЗК?

Добрый день! присылают по почте на ваш адрес проживания!
Чистяковы Вараксины Фартусовы (Горбуново, Патрино, Усть-Серебрянка Нерчинско-Заводского) Чупровы (Чашино-Ильдикан Нерчинско-Заводского, Малышево Шелопугинского, Чечуйсий острог, Усть-Цильма) Ведерниковы Сутурины (Байхор Мостовка Красночикойского, Братский острог) Беломестновы Болдыревы (Шергольджин

Оффлайн Майя Мель

  • Старейшина
  • *******
  • Сообщений: 1584
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
« Ответ #1430 : 15 Март, 2024, 13:51:52 »
Вопрос, как они их пришлют? Кто-нибудь заказывал удаленно ксерокопии в ГАЗК?

Сергей, заверенные и прошитые ксерокопии с указанием на обороте каждого листа реквизитов дела архив присылает по почте в большом конверте формата А4 на тот домашний адрес, который Вы указали в договоре. Расходы на пересылку включаются в оплату услуг. Забираете обычную бандероль в почтовом отделении после получения извещения при предъявлении паспорта.
Комогорцевы, Меньшиковы, Ельчины, Мальцевы, Пляскины, Кропачевы, Гурулевы, Эповы и др.

Оффлайн Игорь М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ.
« Ответ #1431 : 15 Март, 2024, 13:52:32 »
В запросе укажите адрес с индексом, ГАЗК вышлет на почту , там и заберёте .
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". (Сократ)