Автор Тема: Предки из урлука  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коблов викторАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Предки из урлука
« : 28 Март, 2019, 10:03:29 »
Ищу предков из с.Урлук:
По материнской линии: Дедушка и бабушка, по маминой линии, были-
 Михайлов Иван Григорьевич (1886). Его отец Григорий Михайлович лекарь и костоправ, у него кроме Ивана были дети- Михаил (женат был на Варваре, которой Григорий Михайлович  передал лекарское мастерство. К ней в советское время, все ездили лечиться), и дочери Евдокия, Аниска, Угэста (так произносили), еще сын Тимофей (у него родились сыновья Иван, Кирилл, Федор, Владимир (жив), и дочери Дуня, Мария и Агафья (жива)) и Александра Екимовна (1887. Овчинникова в дев.), их дети-  Михайловы: Иван (1921), Сергей (1918. без вести пропал в ВОВ), Агафья (1910. Замужем была замужем  за Резниковым Антоном Николаевичем, у которого был брат Илья Николаевич, родивший сына Михаила Ильича, впоследствии женившегося на моей тётке по отцу, но это уже др. история), Федора Ивановна Михайлова (1913- 30.03.1946).
 По линии отца моей мамы, дед и бабушка –
Горюнов Степан Николаевич (братья Степана: Федор, Антон, Яков, Домна) и Августа Зиновьевна (1891-1974 Безбородова в дев.)  (её сестры Евдокия, Акулина и возможно брат Яков), их дети Горюновы:
Иван Степанович (1913- 4.10.1991) и Павел (1915). У Павла были дети Николай, Семен, Мария, Валентина. У Ивана Степановича Горюнова и Федоры Ивановны (Михайлова в дев.) сыновья  - Виктор (2.02.1943, жив), Федор (30.09.1938, жив) и моя мама Анна Ивановна  (Горюнова в дев.) Коблова 7.01.1937, дай Бог ей здоровья!
Семейские, Урлук, Михайловы, Овчинниковы, Безбородовы, Горюновы, Резниковы