Автор Тема: ГАХК КАТАЛОГ: Фонды И199, 206 и 210  (Прочитано 402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонина ПивневаАвтор темы

  • Любитель
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
ГАХК КАТАЛОГ: Фонды И199, 206 и 210
« : 11 Ноябрь, 2019, 13:13:06 »
Все вопросы по описи прошу задавать в теме для обсуждений.
Последняя цифра в записи - количество листов в деле.


И199 Амурский казачий генерал-адъютанта графа Муравьева-Амурского полк


И199  1  1Годовой отчёт    1 января 1913 г. - 31 декабря 1913 г.   6

И206 Никольск-Уссурийский воинский начальник

И206   1   1 Копии приказов о личном составе. Аттестаты и списки военнообязанных об удовлетворении провиантским и приварочным довольствием  1 января 1909 г. - 31 декабря 1909 г.   146
И206    1   2 Копии приказов о личном составе, аттестаты и списки солдат и казаков     1 января 1909 г. - 31 декабря 1909 г.   108
И206   1   3 Копии приказов, аттестаты солдат и казаков, списки нижних чинов об удовлетворении провиантским и приварочным довольствием   1 января 1909 г. - 31 декабря 1909 г.   173

И210 Центральный статистический комитет Министерства внутренних дел
И210   1  1 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   1 января 1895 г. - 31 декабря 1895 г.   74

210-1-1 Переписные листы первой всеобщий переписи по Приморской области Ю-  Уссурийского округа 5 июня 1895 года
Красный-Яр
1. Малютин (Забайкальская область),
2. Матвеев (Забайкальская область)
3. Семкина (Енисейская губерния)
 4. Кононенко (Полтавская губерния)
5.  Гордомонов (Забайкальская область)
 6.  Пухарев (Томская губерния), 7. Герасимович ( Иркутская губерния)
8. Могильников Матвей Иванович (Колыванская волость, Томская губерния)
9. Южаков 10. Шарын(п)ов  (Томская губерния)
11. Николаев (Иркутская губерния)
12. Москалев (Тобольской губернии)
 13. Шумаков (Томская губерния)
14. Николаев (Якутская область)
15. Денисов ( Томская губерния)
16. Филиппов (Томская губерния)
17. Родионов ( Забайкальская область, Нерчинский округ)
17. Лукьянов (Томская губерния)
18. Непомнящий (Тобольской губернии, Ялутуровского округа)
19. Осипович ( Забайкальская область)
 20. Збровский (Радомская губерния)
 21. Матвнев?( Якутская область)
22. Мужников ( Иркутская губерния)
 23. Нестеров (Иркутская губерния)
 24. Китаев (Якутская область)
 25. Лаптев (Томская губерния)
 26. Попеляев (Томская губерния)
 27. Плотников ( Томская губерния)
28. Руднев ( Томская губерния)
 29. Громов,
 30. Коростелев (Томская губерния)
 31. Киселев ( Забайкальская область, Нерчинский округ)
 32. Хорев ( Томская губерния)
 33. Черных ( Забайкальская область, Нерчинский округ)
 34. Селезнев (Томская губерния)
 35. Русаков (Томская губерния)
 36. Воробьев (Иркутская губерния, Балаганский округ)
 37. Зиновьев (Томская губерния)
 38. Иванов ( Забайкальская область)
 39. Сурсин (Курская губерния)
 40. Рытанов (Якутская область),
41. Ефимов (Якутская область)
42. Гаврилов (Забайкальская область),И210   1   2 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   1 января 1895 г. - 31 декабря 1895 г.   114

И210   1  3 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   1 января 1895 г. - 31 декабря 1895 г.   125
И210   1   4 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа      Не указано   57
И210   1   5 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано   48
И210   1  6 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано   126
И210   1   7 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано   54
И210   1   8 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано   101
И210   1  9 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано    132
И210   1   9А Книга посемейных списков мещан г.Хабаровска   Не указано 200
И210   1   10 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано   48
И210   1   11 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа  Не указано   987
И210   1    12 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано   103
И210   1   13 Переписные листы первой всеобщей переписи 1895 г. по Приморской области Ю-Уссурийского округа   Не указано   35
« Последнее редактирование: 25 Май, 2020, 11:14:46 от Антонина Пивнева »