Автор Тема: Я потомок Гантимировых  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Берляев

  • Гость
Я потомок Гантимировых
« : 19 Февраль, 2020, 12:38:47 »
Мира всем добрые люди, очень бы хотел узнать о своих родственниках. Мой прадед Павлов Иван, а супруга Гантимирова Параскева. Если есть какая то информация будет очень интересно.

Оффлайн Григорьева

  • Редколлегия
  • Почетный участник
  • *****
  • Сообщений: 3089
    • Просмотр профиля
Re: Я потомок Гантимировых
« Ответ #1 : 19 Февраль, 2020, 13:28:02 »
Гантимуровых?
Верхушины, Климовы, Макаровы, Маниковские, Михайловы, Соболевы, Халецкие - Урлук; Кузьмины- Шазагай, Черницыны- Тамир; Елизовы, Орловы, Лужниковы, Зимиревы, - Жиндо; Перебоевы, Переваловы - Караул, Попилицкие-Доложино

Оффлайн Людмила Кондратьева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Людмила Кондратьева(Олейникоаа)
    • Просмотр профиля
Re: Я потомок Гантимировых
« Ответ #2 : 01 Ноябрь, 2020, 18:31:32 »
Здравствуйте, откуда ваш прадед?

Онлайн Шестаков

  • Главный модератор
  • Почетный участник
  • *******
  • Сообщений: 17300
    • Просмотр профиля
Re: Я потомок Гантимировых
« Ответ #3 : 02 Ноябрь, 2020, 04:06:33 »
Последний вопрос задан в пустоту, так как автор темы ушел с сайта.
Поэтому, если Ваша фамилия Гантимировы - развивайте эту тему. Для информации - есть давно наполняемая тема ГАНТИМУРОВЫ.
Шестаковы, Пешковы и Мунгаловы из Старого и Нового Цурухайтуя.
Телеграм-канал "На сопках Маньчжурии", ссылка на канал: https://t.me/nasopkahman

Оффлайн Виктор Б

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Я потомок Гантимировых
« Ответ #4 : 29 Январь, 2021, 16:36:30 »
Павловы это наверно с Урульги. Хотелось бы узнать о них побольше, но интересовался не укого ,старики вымерли , а молодёжь  подчи ничего не знает.Я кое что узнал .Предположительно они их крещёных тунгусов из рода Почегор. Получили фамилию Павловы после крещения . Крестил их Павел Гантимуров в 1789г (но утверждать не буду) и Анна.  Мой дед по матери  бы Павлов Павел  Федорович  1916 г 12 07 .У прадеда Федора был брат Михаил. Говорят что какой то предок был женат на Гантимуровой. И ещё один ,Павлов Василий Васильевич  в1915 женился на Евдокии Вессарионовне Гантимуровой.