Автор Тема: ГАРФ Фонд 29 Опись 2 Канцелярия Нерчинской каторги Забайкальской обл.  (Прочитано 338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
ПЕРЕЧЕНЬ ФОНДОВ ГА РФ
ФОНДЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ФОНДЫ ПО ИСТОРИИ РОССИИ XIX - начала XX вв.
ФОНДЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ XIX-нач.XX вв.
Центральные административно-политические и судебные учреждения
Учреждения Министерства юстиции
ф.29. КАНЦЕЛЯРИЯ НЕРЧИНСКОЙ КАТОРГИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ПРАВЛЕНИЯ И ВОЕННОГО ГУБЕРНАТОРА ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. Чита.
   оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.   (дд.1-5351)


           Список дел с 29-2-1 по 29-2-20
           Список дел с 29-2-21 по 29-2-40
           Список дел с 29-2-41 по 29-2-60
           Список дел с 29-2-61 по 29-2-80
           Список дел с 29-2-81 по 29-2-100
           Список дел с 29-2-101 по 29-2-120
           Список дел с 29-2-121 по 29-2-140
           Список дел с 29-2-141 по 29-2-160
           Список дел с 29-2-161 по 29-2-180
           Список дел с 29-2-181 по 29-2-200
           Список дел с 29-2-201 по 29-2-220
           Список дел с 29-2-101 по 29-2-240
           Список дел с 29-2-101 по 29-2-260
...



   29- 2 -1      Акаева /Акаиева/ Барабаима Аалиевна   1911
   29- 2- 2      Абабков Василий Васильевич   1915
   29 -2- 3      Абас Шамиль Оглы   1917
   29- 2- 4      Абашидзе Нестор   1881 - 1884
   29 -2 -5      Абдульханов Гатаул Химатлитдинович   1908
   29- 2- 6      Абдурахитов Мухамедьяр   
   29 -2- 7      Атауля Гейбейдуллина Абдюш   1915
   29 -2 -8      Абель Якоб Адамович   1913
   29- 2- 9      Абзалетдинов Нигамедьян   1913 - 1914
   29 -2- 10      Абрамов Я.Г.   1911
   29 -2 -11      Абрамов Ом Симро   1910
   29- 2- 12      Абрумов Кодел Мошек-Лейба   
   29- 2- 13      Абрикосов Николай Максимович   1909
   29 -2- 14      Абуладзе Самсон Фомич   
   29 -2- 15      Августов Осип   
   29 -2 -16      Абинг Карл Августович /он же Абин/   1912
   29 -2 -17      Авдеев Антон   1898 - 1901
   29 -2 -18      Авдеев Демид Малахиевич   
   29 -2 -19      Авдеев Михаил Федорович   1912
   29- 2- 20      Авиженис Викентий Адамович   1909
« Последнее редактирование: 19 Март, 2020, 22:00:00 от СветланаФ »
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
ф.29. КАНЦЕЛЯРИЯ НЕРЧИНСКОЙ КАТОРГИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО ПРАВЛЕНИЯ И ВОЕННОГО ГУБЕРНАТОРА ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. Чита.
   оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.


   29 2- 21      Аврахор Василий Куприянович   1916
   29 2- 22      Авербах Иуда Самуилович   
   29 2 -23      Аврах Федот Никитич   1913
   29 2 -24      Агапитов Д.В.   1906
   29 2- 25      Агапов   
   29 2- 26      Агапов Прокофий   
   29 2 -27      Агарев Максим   1901 - 1915
   29 2 -28      Агарунов   
   29 2 -29      Агафонов Василий Федорович   1912 - 1913
   29 2- 30      Агиевич /Огиевич/ Василий Романович   1913
   29 2 -31      Айбук Вольдемар   1911
   29 2 -32      Айтаков   
   29 2- 33      Адамов Илья Петрович   1912
   29 2 -34      Адамский   
   29 2- 35      Адамчевский Франц   1906
   29 2 -36      Адассон Тихон Михайлович   1912
   29 2 -37      Азанеев Михаил Васильевич   1915
   29 2 -38      Азаренков Никонор   1910 - 1912
   29 2- 39      Акатов Никита Тимофеевич   1911 - 1912
   29 2 -40      Акимов   
« Последнее редактирование: 19 Март, 2020, 21:55:34 от СветланаФ »
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
   29 2- 41      Акимов М.   
   29 2- 42      Акимов Сергей   
   29 2- 43      Акимов Федор Яковлевич   1910
   29 2- 44      Акиньшин Емельян Макарович   1913
   29 2- 45      Аксененко Семен Федорович   1908 - 1911
   29 2- 46      Аксенова Анна Михайловна   1916
   29 2- 47      Акулов Иван   1910
   29 2- 48      Алабердин Гавриил Николаевич   1915
   29 2- 49      Алатырцев Яков Борисович   1914
   29 2 -50      Алашкевич и Гаорурова   1881
   29 2 -51      Алейников Павел Леонтьевич   1912
   29 2 -52      Александровы, Дмитрий, Василий, Михаил и Зырянов Федор   Григорьевич   1912 - 1913
   29 2- 53      Александров Петр Панфилович   
   29 2 -54      Александров Егор Федорович   1911 - 1912
   29 2- 55      Алексеев   
   29 2- 56      Александров Николай   1905
   29 2 -57      Александров Митрофан   1907
   29 2 -58      Александров Федор   1915
   29 2- 59      Александрова Анисья Александровна   
   29 2 -60      Алексеев Андрей Алексеевич
« Последнее редактирование: 19 Март, 2020, 22:01:03 от СветланаФ »
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
        29 2 -61      Алексеев Василий   
   29 2 -62      Алексеев Егор   
   29 2 -63      Алексеев Игнатий   1912
   29 2- 64      Алексеев Игнатий   
   29 2- 65      Алексеев Николай, Штелле Генрих и Кузякин Сергей   1911
   29 2- 66      Алексеев Петр   1909
   29 2- 67      Алексеев Семен Семенович   1910
   29 2 -68      Алексеенко Назар Гаврилович   
   29 2- 69      Алексеева Матрена   
   29 2- 70      Алексеенко Фома Васильевич   
   29 2- 71      Алексин Николай   
   29 2- 72      Алефиров Григорий Федорович   
   29 2 -73      Алешина Изосима Ивановна   1910 - 1911
   29 2- 74      Аликин Василий Степанович   1890
   29 2- 75      Амикин   
   29 2 -76      Аллабердьев   
   29 2 -77      Алеев Ариф   
   29 2 -78      Аллоярова Мирзаяфа   1912
   29 2- 79      Альтулер (П.)? Завел Михайлович, Мусин Абдул-Бари Галиазгарович, Штырба Абрам Ильич   1913
   29 2- 80      Альтшуль Мордусь
   
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
        29 2 -81      Алоцен Отто Янсович   
   29 2 -82      Алфимов Козьма Никифорович   
   29 2 -83      Алымов Василий Никифорович   
   29 2- 84      Амбразас Антон Константинович   
   29 2- 85      Амелин Иван Яковлевич   
   29 2 -86      Амельке Василий Степанович   1915
   29 2- 87      Амоголонов Жароль Асиангольнов   
   29 2- 88      Ананьев Алексей Григорьевич   1909
   29 2- 89      Ананьина Мария Александровна   
   29 2- 90      Андерсон Карл Янович   1916
   29 2- 91      Андреев Тимофей Андреевич   1924
   29 2- 92      Андреев Григорий   1913
   29 2- 93      Андреев Дмитрий   1907
   29 2- 94      Андреев Дмитрий Митрофанович   1913
   29 2- 95      Андреев Иван   
   29 2- 96      Андреев Иван Федорович   
   29 2- 97      Андреев Михаил   
   29 2- 98      Андреев Михаил Фролович   1914
   29 2 -99      Андреев Петр Иванович   1914
   29 2 -100      Андреев Трофим Романович   1914
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
        29 2- 101      Андреев Семен Андрианович   1911
   29 2- 102      Андреев Федор Андреевич   1917
   29 2 -103      Андреев Филипп Тимофеевич   1907
   29 2 -104      Андреевский Александр, Белоус Михаил, Иванов Петр, Семчук Иван, Осипов Михаил, Трехцов Федот, Белов Сергей и Марцишек Марк   1912
   29 2 -105      Андреевский Иван и Кузнецов   
   29 2 -106      Андреевский   
   29 2- 107      Андронов Василий Константинович   
   29 2 -108      Андронов Василий Константинович   1915 - 1921
   29 2- 109      Андрюшенко Осип   1903 - 1904
   29 2 -110      Андрюшенко Радион Семенович   1912 - 1915
   29 2- 111      Анерт Эдуард Эдуардович   
   29 2- 112      Анисимова Анастасия Григорьевна   
   29 2- 113      Анисимов Борис Прокофьевич   1914
   29 2- 114      Анисимов Павел Зиновьевич   1911
   29 2 -115      Анисимов Афанасий   1909
   29 2- 116      Аничкин Даниил Александрович   1914
   29 2 -117      Анкудинов Алексей Федорович   1911 - 1923
   29 2 -118      Анненков Иван Федорович   1912
   29 2 -119      Анохин Федор Лукьянович   
   29 2 -120      Антипкин Афанасий Павлович   
   
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
   29 2 -121      Антипов Василий Алексеевич   
   29 2- 122      Антоненко Захар Бонт.   1914
   29 2 -123      Антонович Роберт   1906
   29 2 -124      Антонов Иван Александрович   1910 - 1911
   29 2 -125      Антонов Карп и Сергей Красиков   
   29 2 -126      Антонов Петр   1911
   29 2 -127      Антонов Петр Федорович   1911
   29 2 -128      Антонов Федор   1909
   29 2- 129      Антосюк Петр Павлович   1915
   29 2 -130      Антропов Николай   1910
   29 2 -131      Ануфриева Александра Варфоломеева   1907
   29 2 -132      Ануфриев Исак (он же Таторкин)   1892
   29 2 -133      Ануфриев Терентий Никитович   
   29 2 -134      Анциферов Степан Данилович   1916
   29 2- 135      Анчутин Михаил Дмитриевич   1911
   29 2 -136      Апаршин Николай Яковлевич   1913
   29 2 -137      Арендарчук Калиник Иванович   1915
   29 2- 138      Арзамасков Ефрем Тимофеевич   1913
   29 2 -139      Армаш Иван, Чеботарь Иван, Чебатаренко Емельян, Волковский Иван   1911
   29 2 -140      Арсентьева Александра Алексеевна   1912
   
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
         29 2 -141      Арсентьев Яков Провович   1913
   29 2- 142      Артамонов Данил   
   29 2 -143      Артамонов Захар Петрович   
   29 2- 144      Артеменков Иван Яковлевич   
   29 2 -145      Артемьев Иннокентий   
   29 2 -146      Артюнашвили Саркис Андреевич   1913
   29 2 -147      Артюхов Иван Николаевич   
   29 2 -148      Арутюнова Александра Осипова   1912
   29 2 -149      Арушанов Авак   1905
   29 2 -150      Архангельский Иван   1907
   29 2- 151      Архипенко Афанасий Трофимович   1914
   29 2 -152      Архипов Андрей Федорович   1916
   29 2- 153      Архипов Никифор, Черемных Деомид   1902
   29 2 -154      Архипов Трифон Семенович   1913
   29 2 -155      Аршавин Павел   
   29 2- 156      Аряшаев Дмитрий   1908
   29 2 -157      Атучин Иван Афанасьевич   
   29 2- 158      Атматбаев   
   29 2 -159      Афанасьев Алексей Егорович   
   29 2 160      Афанасьев Андриан
   
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
         29 2- 161      Афонасьев Герман Сергеевич   
   29 2 -162      Афонасьев Денис Федорович   1907
   29 2 -163      Афонасьев Денис Федорович   1913
   29 2- 164      Афонасьев Иван   1908
   29 2 -165      Афонасьев Иван Дмитриевич   1915 - 1916
   29 2- 166      Ахвердов Арутюн   1909
   29 2- 167      Ахвледиани   
   29 2 -168      Ахмедеев Егонча   1905
   29 2- 169      Ахмадиев Сантгалей   1911
   29 2 -170      Ахматов Хаирудл   1912
   29 2- 171      Ахмет Хасан Зидир Оглы   
   29 2 -172      Ахметзянов Минингалей   1915
   29 2 -173      Ахремчук Иван Устинович   1910
   29 2 -174      Архименко Егор Артамонович   1915
   29 2 -175      Асантьев Тулусибок, Булла-Мат-Ибрагим-Булла-Мать и Нуфутдин Файзутдин   1893
   29 2 -176      Асеев Василий Семенович   1906
   29 2 -177      Астафьева Татьяна   1893
   29 2- 178      Ашихмин Николай Иванович   
   29 2- 179      Аюпов Зариф   1910
   29 2 -180      Абрамов, Нестеров и др.
   
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 г
         29 2- 181      Бабик Клементий Яковлевич   1911
   29 2- 182      Бабенко Виссарион Павлович   1906
   29 2 -183      Бабенко   
   29 2 -184      Бабенков   1888
   29 2- 185      Бабин Иван Иванович   1915
   29 2 186      Бабинц   1911
   29 2 -187      Бабицкий Игнатий   1909
   29 2 -188      Бабичев Илья Григорьевич   1907
   29 2- 189      Бабаченко Тихон   
   29 2 -190      Бабинин Николай Власович   1910
   29 2- 191      Бабинец Герасим   
   29 2 -192      Бабкин Ермолай   1909
   29 2 -193      Бабкин Никита Андреевич   1914
   29 2- 194      Бабков Матвей Никитович   1913
   29 2 -195      Бабушев Никита   
   29 2- 196      Бабыкин Андриян Александрович   1912 - 1913
   29 2- 197      Багаев   
   29 2 -198      Бздарский   1906
   29 2- 199      Бздюлев Дементий Герасимович   1916
   29 2- 200      Бадер   1911

Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
29 2 201 Бадин Михаил
29 2 202 Бадретдин Абдул Халитович 1912
29 2 203 Бадрин Константин Федорович 1916
29 2 204 Бадюк Иван Ануфриевич 1913
29 2 205 Баер Виктор Данилович Янов 1909
29 2 206 Баженов Михаил Николаевич 1913
29 2 207 Баженов Павел Федорович 1914
29 2 208 Баженов Павел Фирсович 1916
29 2 209 Байдиков
29 2 210 Баймухаметов   
29 2 211 Байрасланов Юсуп   1915
29 2 212 Баканов   
29 2 213 Бакланов Михаил Исаевич 1916
29 2 214 Бакланов Павел Федорович 1911
29 2 215  Бакрадзе Василий Алексеевич 1913 - 1914
29 2 216 Бакулин Егор Васильевич 1910
29 2 217 Бакшеев Александр   1903 - 1913
29 2 218 Балабанова Евдокия Прохоровна   
29 2 219 Балабриков Василий   1911
29 2 220 Балаев Мешеди
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
29 2 221 Балакин Максим Кондратьевич 1913
29 2 222 Балакло Дмитрий Тимофеевич 1908 - 1928
29 2 223 Баландин Иван Сафронович   1911
29 2 224 Баландин Яков Лазаревич   
29 2 225 Балаханов Дмитрий Васильевич 1914
29 2 226 Балашев Емельян Авксентьевич 1908
29 2 227 Борзых   
29 2 228 Балашев Николай Николаевич   1913
29 2 229 Балбалов Анушка Апкарович   1916
29 2 230 /Багашкова/ Балина Вера Владимировна 1915
29 2 231 Балец Карл 1907
29 2 232 Банасевич Мария Валентиновна   
29 2 233 Банис Степан Александрович   1911
29 2 234 Банкетов Леонид Александрович   
29 2 235 Банковский   
29 2 236 Банковский Лаврентий Тимофеевич   
29 2 237 Банников Алексей 1917
29 2 238 Банников Борис Яковлевич   1912
29 2 239 Баннов   
29 2 240 Банных Аркадий Ефимович   1913 - 1914
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
29 2 241 Банициков Александр Иванович
 29 2 242 Барабаим 1916
 29 2 243 Баран Никифор
 29 2 244 Баран Татьяна Федоровна 1912
 29 2 245 Баранов Поликарп Козмич 1914
 29 2 246 Баранов Степан
 29 2 247 Баранов Харитон
 29 2 248 Баранцев Трофим Владимирович
 29 2 249 Барашков Василий Трофимович 1908 - 1914
 29 2 250 Бардецкий Григорий Васильевич 1913 - 1915
 29 2 251 Барькарь Игнат Федорович 1918
 29 2 252 Бармин Николай
 29 2 253 Барсуков Максим 1911
 29 2 254 Барсуков Назар Иванович
 29 2 255 Бартник Ян Николаевич
 29 2 256 Бартновский Михаил Филиппович
 29 2 257Баруна Иван Софронович1912
 29 2 258 Бархатов Иван Филиппович 1910
 29 2 259 Барчук Иван 1907
 29 2 260 Баскаков Евтихий Петрович 1914
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)

Оффлайн Елена СлАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
оп.2. Личные дела ссыльно-каторжных. 1880-1919 гг.
29 2 261Баскакова 1911
29 2 262 Баскакова Матрена 1902 - 1904
29 2 263 Басов /Бас/ Андрей Ефимович 1916
29 2 264 Басов Николай 1911 - 1913
29 2 265 Басюк Данила Нестерович 1913
29 2 266 Батаев Спиридон 1902 - 1903
 29 2 267 Баталов Яков Иванович 1912
 29 2 268 Батовский Игнатий Андреевич 1911
 29 2 269 Батретдинова Галя Мутдина 1915
 29 2 270 Батретдинов Деян
 29 2 271 Батретдинов Салахатдин
 29 2 272 Бауман Владимир Леопольдович 1913
 29 2 273 Бауман Ю. 1907
29 2 274 Баутдин Богаутдинов
 29 2 275 Баутдин Ягудинов, Скаредин Михаил 1909
 29 2 276 Бахарев Семен
 29 2 277 Бехтерев Василий Кириллович 1911 - 1912
 29 2 278 Бегарь Григорий Ануфриевич 1912 - 1913
 29 2 279 Бегебов Павел
 29 2 280 Бегунов Иван Трофимович 1915
« Последнее редактирование: 03 Май, 2020, 04:10:10 от Елена Сл »
Дорофеевы,Истомины,Тарасовы(Сибирь, Красноярский край, Ермаковский р-н, Нижний Суэтук,Хакасия, Черногорск амурская обл Ушаково)
Хохловы,Селины,Днепровские, Соломатовы (Забайкалье, Амур обл, Н-Воскресеновка, Ушаково)
Блоха (Украина,Читинская обл, Хилок,Тайдут,)
Ведяевы( Симбирская губерня с Чирково)