Автор Тема: Группы Предыстории в социальных сетях  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветланаФАвтор темы

  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 7257
    • Просмотр профиля
Если Вы хотите задать свои вопросы без регистрации - есть социальные сообщества

ОДНОКЛАССНИКИ
https://ok.ru/potomkizab


« Последнее редактирование: 22 Март, 2023, 13:23:58 от Шестаков »
Казаки Зябликовы, казаки Ульзутуевы, казаки Горячкины, казаки Колмогорцевы, казаки Измайловы, Георгиевские, Дутовы, Шигановы - Забайкальские. Каргаполовы, Коковины, Собины, Достоваловы, Гладких - Алтайские.

Оффлайн Григорьев

  • Администратор
  • Почетный участник
  • **********
  • Сообщений: 3863
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
    • Предыстория
Re: Группы Предыстории в социальных сетях
« Ответ #1 : 14 Май, 2020, 00:28:47 »
Как только соцсети появились, в качестве любопытства, я тоже зарегистрировался во всех. Нашел так много старых знакомых! Вот что значит технический прогресс!!! Реально было интересно. Но, потом я ощутил, что в соцсетях слишком много общения "обо всем на свете", причем постоянно. Я не мог уделять много времени общению на всевозможные темы, т.к. это сильно отвлекало от работы. А потом я увидел, что привязанность к соцсетям вызывает привыкание общения в сети... И я ушел из всех соцсетей. Правда забыл свой аккаунт удалить. А сейчас уже и не помню паролей. Ну, а потом появилась мода на сэлфи... и его пересылку друг другу, лайки и прочее.

Я считаю, что соцсети - это новый виток развития общества, культуры общения.. В соцсетях очень удобный функционал для общения. Они крайне удобны для медийных личностей, для сферы услуг и тп. Но не для меня.

P.S. Зато в соцсетях можно легко найти забайкальцев и пригласить к нам на форум ))) Плюс, соцсети могут продвигать различные ресурсы в массы, например Предысторию ))
« Последнее редактирование: 14 Май, 2020, 00:31:27 от Григорьев »

Оффлайн Сибирячка

  • Активист
  • *****
  • Сообщений: 822
    • Просмотр профиля
Re: Группы Предыстории в социальных сетях
« Ответ #2 : 17 Июнь, 2020, 10:57:35 »
Как только соцсети появились, в качестве любопытства, я тоже зарегистрировался во всех. Нашел так много старых знакомых! Вот что значит технический прогресс!!! Реально было интересно. Но, потом я ощутил, что в соцсетях слишком много общения "обо всем на свете", причем постоянно. Я не мог уделять много времени общению на всевозможные темы, т.к. это сильно отвлекало от работы. А потом я увидел, что привязанность к соцсетям вызывает привыкание общения в сети... И я ушел из всех соцсетей. Правда забыл свой аккаунт удалить. А сейчас уже и не помню паролей. Ну, а потом появилась мода на сэлфи... и его пересылку друг другу, лайки и прочее.

Я считаю, что соцсети - это новый виток развития общества, культуры общения.. В соцсетях очень удобный функционал для общения. Они крайне удобны для медийных личностей, для сферы услуг и тп. Но не для меня.

P.S. Зато в соцсетях можно легко найти забайкальцев и пригласить к нам на форум ))) Плюс, соцсети могут продвигать различные ресурсы в массы, например Предысторию ))
Совершенно верно. Мы в своё время находили родственников, знакомых, давали ссылки на "Предысторию".  А теперь  сети завалили рекламой и подарками.