Автор Тема: Несостоявшийся взрыв, или страничка посвящённая истории Удокана...  (Прочитано 11737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина КотельниковаАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Ирина Котельникова
    • Просмотр профиля
    • Сайт Ирины Котельниковой
Александра, очень ценная и новая информация. Действительно, видимо, всё подавалось по одной статье. А время было тяжёлое. Талонную систему пережить всем трудно было. Да и то, что страна забывала героев, это тоже правда. Я была бы только рада, если у нас в прессе появилась статья от Вашего имени. А то даже фотографий не найти, не говоря уж о чём-то другом. Может, подготовим статью для Забайкальского рабочего? Я всегда готова помочь в таких случаях. С уважением, Ирина
Котельниковы -Алтайский край,Ребрихинский район, Нагаевы, Кареловы, Осиповы,  -семейские Забайкалья. Александровы - Екатерина Алексеевна, род 1905,Тверская губ, мать Татьяна, отец Алексей,   (приехала по вербовке в 30-е годы на Многообещающую Косу на Витиме).Цуковы -возможно -Тверская, Малюженец.

Александра Денисова

  • Гость
Ирина, давайте попробуем, я только ЗА. Только опыта написания статей у меня нет :) Если под Вашим руководством - я рада буду. Кое-что из фотоматериала у меня есть, думаю, что для статьи хватит. Для сайта, как я хотела бы - точно не хватит... Давайте сформулируем тему и напишем статью. Для связи даю Вам свой e-mail a.goneeva@gmail.com. С уважением и благодарностью, Александра

Оффлайн Ирина КотельниковаАвтор темы

  • Местный
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Ирина Котельникова
    • Просмотр профиля
    • Сайт Ирины Котельниковой
Александра, я Вам написала. А для сайта, всем миром, может, и соберём.
Котельниковы -Алтайский край,Ребрихинский район, Нагаевы, Кареловы, Осиповы,  -семейские Забайкалья. Александровы - Екатерина Алексеевна, род 1905,Тверская губ, мать Татьяна, отец Алексей,   (приехала по вербовке в 30-е годы на Многообещающую Косу на Витиме).Цуковы -возможно -Тверская, Малюженец.