Автор Тема: Год на сайте  (Прочитано 4874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SPlotnikovАвтор темы

  • Модератор
  • Активист
  • *****
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
Год на сайте
« : 21 Февраль, 2011, 14:44:03 »
Уважемые коллеги, у меня маленький юбилей, я ровно год на этом сайте. Прошу не поздравлять меня, срок ничтожен, А вот я хочу выразить свою признательность.
Итак, придя ровно год назад, я имел в своем активе только упоминание от деда о некоем "Зарантуе", якобы откуда мы пришли. Сегодня я знаю свою ветку до переселенцев из Забайкалья, обладаю множеством архивного материала по жизни своих предков и сведения об отдельных ветках, а так же  пониманием хода исторического развития Забайкалья, Амура и Уссури. И все это благодаря сайту, Администрации сайта и его участникам.
Я хочу выразить свою огромную, душевную благодарность всем, кто упоминал моих родных в своих записках, своих находках или просто давал советы. Но особенно хотел бы выделить Шестакова, Ангарскую, Веру Васильевну, Galin, Albert'a, Бакшеева, Пъшкова и многих других, кого не упомянул.
Удачи Вам, новых находок и долгих лет жизни!
:) 
Плотниковы и Каргины Большой Зерентуй, Чупровы на реке Онон в Забайкалье. Буду благодарен всем об упоминании Плотниковых, Чупровых, Сосниных и Пономоревых из Уссурийского Казачьего Войска.

Оффлайн бабай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Год на сайте
« Ответ #1 : 26 Декабрь, 2011, 18:27:21 »
Коллеги! Друзья!
Не боюсь быть первым "поздравителем."..
С Новым Годом, С новым Счастьем Всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!